Оформление временного удостоверения гражданина Украины в Одессе и Одесской области.
Базовая стоимость
13000.00 грн.
ВАША ЦЕЛЬ
Если Вы только приобрели гражданство Украины, еще не успели получить документ об отказе от иностранного гражданства, но обязались его прекратить в течение двух лет, хотите открыть счет в банке, или Вам нужно сделать электронную цифровую подпись, или же просто идентифицировать свою личность, как гражданина Украины в других учреждениях и организациях, не имея при этом паспорта, в таком случае Вы можете оформить временное удостоверение гражданина Украины.
НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Квалифицированные специалисты нашей компании в области миграционного права предоставят полный комплекс услуг:
ПОДРОБНЕЕ
Временное удостоверение гражданина Украины – это документ, удостоверяющий личность, который подтверждает принадлежность к гражданству Украины. Этот документ выдается лицам, достигшим шестнадцатилетнего возраста, которые приобрели гражданство Украины и взяли обязательства прекратить иностранное гражданство в течение 2-х лет с момента приобретения гражданства Украины. Временное удостоверение выдается на срок до 2 лет.
Временное удостоверение личности гражданина оформляется и выдается:
Заявление для получения временного удостоверения гражданина Украины подается лично физическим лицом или его представителем. В документ вклеивается фотография и ставится подпись лица, которое его получает.
На обратную сторону временного удостоверения вносятся сведения о месте жительства.
ПРИМЕЧАНИЯ
Временное удостоверение личности гражданина сдается в соответствующее подразделение ДМС или дипломатическое представительство или консульское учреждение Украины в другом государстве одновременно с документом, подтверждающим прекращение лицом иностранного гражданства или декларацией об отказе от иностранного гражданства, а заявителю выдается паспорт гражданина Украины.
ДОКУМЕНТЫ
ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ВРЕМЕННОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ
№ |
Название документа |
Характеристика |
ЮК |
З |
---|---|---|---|---|
1. |
Заявление-анкета |
оригинал |
|
|
2. |
Фотографии – 2 шт. |
размер: 3,5 х 4,5 см |
|
|
3. |
Справка о регистрации лица гражданином Украины. |
оригинал |
|
|
4. |
Справки о присвоении идентификационного номера. *подают лица которые постоянно проживают в Украине |
копия |
|
|
5. |
Квитанция об оплате административной услуги |
оригинал |
|
* Документы принимаются при предъявлении имеющегося паспортного документа или документа, который его заменяет и удостоверяет личность заявителя. В случае необходимости подается заверенный перевод текста документа на украинский язык.
* ЮК – документы готовит юридическая компания «ЕВРО-ВЕКТОР»
* З – документы предоставляет заказчик
ВНИМАНИЕ!
Полный перечень документов определяется после предварительной консультации
ЦЕНА
ВРЕМЕННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ. СРОКИ, СТОИМОСТЬ УСЛУГ:
№ |
Наименование |
Сроки выполнения услуги |
Стоимость услуги |
---|---|---|---|
1. |
Консультация по вопросам оформления временного удостоверения гражданина Украины |
до 30 мин |
600 грн. |
2. |
Оформление временного удостоверения гражданина Украины |
10 р.д. |
3600 грн. |
@ АДРЕС
Филиал юридической компании "ЕВРО-ВЕКТОР"
Город: Одесса
Адрес:ул. Большая Арнаутская 45
Телефон:+38 (048) 771 - 91 - 05
+38 (093) 190 - 70 - 47
+38 (096) 518 - 28 - 38
+38 (099) 518 - 28 - 38
E-mail:info@evrovektor.com
odessa@evrovektor.com
Skype:evrovektor
КАК ПОЛУЧИТЬ УСЛУГУ?
Позвонить в офис юридической компании ЕВРО-ВЕКТОР или заполнить заявку на сайте - 5минут.
Ответ администратора, запись на консультацию к специалисту - 5 мин.
Получить консультацию об услугах, заполнить заявку, внести предоплату в размере 70% от общей суммы услуг на расчетный счет компании - 20 мин.
Предоставляет консультацию о комплексе услуг, помогает заполнить заявку, составляет договор, счет в размере 70% от стоимости комплекса услуг - 20 мин.
Предоставить лично, через уполномоченное лицо или через почтовое отделение (документы, необходимые для получения услуги ) - 10 мин.
Подготавливает документацию, необходимую для выполнения услуги - установленные договором сроки.
Отдыхает или занимается своими делами.
Выполняет услугу - установленные договором сроки.
Принять от юридической компании ЕВРО-ВЕКТОР выполненный комплекс услуг и оплатить остаток в размере 30% - 20 мин.
Передать Заказчику выполненный комплекс услуг и принять оплату в размере 30% - 20 мин.
Итого 55 мин
Итого установленные договором сроки.
ВНИМАНИЕ
Уважаемые читатели, партнеры, клиенты компании. Мы стараемся поддерживать наши статьи, описанные в услугах, в актуальном состоянии и оперативно вносить изменения в них, однако, ЮК ЕВРО-ВЕКТОР не гарантирует, что услуги, процедуры, перечень документов, государственные платежи или стоимость наших услуг, описанные в этой статье, актуальны на момент прочтения статьи Вами.
Статьи к услугам, описанные на сайте ЮК ЕВРО-ВЕКТОР, – видение и мнение авторов, а сами услуги, предлагаемые юридической компанией, носят рекомендательный характер и отражают актуальность законодательных актов на момент публикации услуги.
Информация, ссылки на законодательство или на другие статьи по услугам ЮК ЕВРО-ВЕКТОР не гарантируют их актуальность или полный объем, поскольку:
1 На сегодняшний день законодательство Украины имеет тенденцию к постоянным изменениям, дополнениям и исключениям.
2 Информации может быть достаточно для предоставления услуг компанией ЮК ЕВРО-ВЕКТОР, но недостаточно для самостоятельного применения. Прежде чем самостоятельно осуществлять процедуры, описанные в этой статье, услуге, следует внимательно ознакомиться с актуальным законодательством. Кроме законодательства существуют также практические аспекты его применения и технические особенности различных процедур.
Будем благодарны, если Вы обратитесь к нашим специалистам.